Сумерки...Завтрашний день.

Объявление

Спустя сто лет, после описанных событий в книгах С.Майер. Каллены не ладят. Как разрешатся споры между членами семьи? И зачем Вольтури вновь собирают всю свиту? Опять "нарушение" закона? Или что-то произошло? Дорогие участники! у нас появились топы! не забываем ежедневно кликать на них!!! Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки...Завтрашний день. » Игра. » Поди разбери- оборотень или вампир?


Поди разбери- оборотень или вампир?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Участники.
Кристи Сурир и Белла Каллен.
2. Время происшествия.
Вечер.
3. Краткое описание.
Кристи опять выходит на охоту. Поблизости человек. А в это время тоже на охоту выходит Белла и чувствует запах чужого вампира. Идет по запаху и нарывается на... незнакомого оборотня, помешав ему в это время наброситься на человека.
4. Место происшествия.
Лес. Форкс.

0

2

Белла шла по лесу. Торопится было не куда, да и не очень хотелось. Дом  был полон суеты и это надоедало.Роуз как обычно с кем то пропералась, и Белла можн осказать сбежала.Как меня достало уже,что Роуз постоянно с кем то спорит. Как это надоело.Неужели не льзя спокойно жить?Белла вздохнула и перестав думать о проблемах, она побежала на охоту. Добежав до оленя, она набросилась на него...и вся кровь была только её. Теплота разлилась по телу, и Белла замурлыкала, от уовальствия. Такое толкь о бывало, когда она бела с Эдвардом..или на охоте.Вдруг Белла почуствовала человека и совершенно инстенктивно кинулась туда.Приблизевшись к поляне, она заметила мужчину который ьыл испуган.Что  случилось?...Что это за запах???О...Оборотень?Белла остановилась в шове. Её глазам предстала такая ситуация:человек и оборотень.Н оветь они не нападают на людей.Огромный волк пригнулся к земле и...Белла столкнула в прыжке оборотня. Человек медленно убежал, а Белла противостояла в одиночку незнакомому волку.

0

3

Кристи с самогоутра былаголодна. Кровь животных, привыкшей к человеческой крови вампирессе, не уталял жажду, а только сильнее её разжигал. Вот и наступил вечер, а людей так и небыло в лесу. Какого черта? Они собираются оставить меня голодной? Волчица продолжала принюхиваться. Пусто. Ррррррррррррр!!!!! Да что же это такое? Вдруг в нос Крис ударил запах крови. Человек! Ну наконец-то! Довольная волчица сорвалась с места и кинулась по запаху. Бежать пришлось не долго. Вскоре она оказалась возле поляны, на которой стоял мужчина. Хм, это то, что мне нужно! такой... М!... Волчица облизнулась, предвкушая ужин. Вот человек подошел ближе. Кристи всем телом прижалась к земле, готовая прыгнуть на жертву. Вот он момент. Прыжок.. Удар.... Волчица отлетела в сторону и оглянулась. Мужчина убежал, а на поляне осталась незнакомая девушка. запах был Кристи знакомым. Это запах отца! Это запах... Вампир! Волчица поднялась на ноги и ощетинилась, готовая напасть. Уши были прижаты к голове.

0

4

Белла оглянулсь на мужчину который был перепуган до смерти. Она ещё слышала его шаги и ощущала его запах.На дереве остался след его крови.Кровь, и ещё что то.Табак.-догадалась вампирша.Она выпрямилась и встала полубоком к волку, который уже поднялся и ощётинил шерсь. Уши прижаьы к голове, и это напомно Джейка, который так же злился.Она усмехнулась своим воспоменаниям, но тут же пришла в себя.Чуствуя запах оборотня и её дыхание, Белла сделала рискованный шаг вперёд и вытянула руку перед собой. Волк ощетинился и зарычал.Откуда такая огресивность?Или это новый оборотень из резервации? Нет! Они не заходят сюда.И не охотятся на людей.
-Ты кто? И откуда ты? Спросила Белла довольно спокойным голосом.Она даже улыбалась и смотрела так доверчиво, что можно было подумать, что она не знает кто это.

0

5

Кристи в любой момент была готова накинуться на вампиршу, но та совершила крайне странный поступок. Она протянула к волчице руку. На мгновение Крис оторопела, но потом снова зарычала.  Что она делает? Что я делаю? Почему я еще  не набросилась на неё? Недовольная на себя Кристи снова зарычала. Вдруг вампиресса начала говорить. -Ты кто? И откуда ты? Спокойным голосом спросила она. Крис оторопела от этих вопросов и, уже более или менее успокоившись, стала человеком. Теперь перед беллой стояла симпатичная девушка лет 15- 16 на вид. Я- Кристи Сурир. Раньше сила в Сиетле. Теперь живу в этих лесах. Кристи вздохнула и посмотрела в сторону, где скрылся мужчина. И все- таки голодать буду до утра... Крис вздохнула и посмотрела на незнакомку. Глаза девушки были карьими. Вегетарианка. Так вот почему она спасла того человека! Я... Господи! Сколько я людей убила! Боже! Я должна остановиться! Я... На глазах девушки блеснули слезы, но она их быстро смахнула. А ты кто? Наконец спросила она.

0

6

Волчица перестала рычать, и превратилась в человека.Девочка лет 15,16 ну или в крайнем случае 17 стояла перед вампиршей.Она была довольно симпотичной для глаз человека, да и для вампирских глаз тоже.- Я- Кристи Сурир. Раньше сила в Сиетле. Теперь живу в этих лесах. Белла посмотрела в сторону и задумалась.Зачем она здесь?Что её сюда привело?Неужели она прирезала многих людей в Сиэтле?При последней мысле, Беллзвздрогнула. Снвоа посмотрев на девушку, она заметила что та ратсроенна, но спросить не решилась.-А ты кто? Белла улыбнулась и подошла ближе.-Я Изабелла Каллен. Но больше предпочитаю , что б меня называли Беллой.Я притаюсь только кровью животных.Почему ты питаешься людми?Развве тебе их не жалко?Белла вгляделась в ярко-алые глаза Крис и взохнула.-Я понимаю. ты привыкла к человеческой крови,но будет лутше, если ты здесь никого убивать не станешь.Это может разкрыть нашу тайну и нам снова придётся уехать, а веть мы только вернулись.Белла грусно улыбнулась, зная что дома всё устаканилось и её ждёт её Эдвард и Белла была готова позвать домой и со всеми познокомить, но пока не решалась.-Ренесми!!

0

7

Кристи с небольшой неуверенностью смотрела на незнакомку в ожидании ответа от неё. Кристи эта девушка начала нравиться. Спокойна и доброжелательна. Наконец незнакомка ответила. Я Изабелла Каллен. Но больше предпочитаю , что б меня называли Беллой.Я притаюсь только кровью животных.Почему ты питаешься людми?Развве тебе их не жалко? Приятно познакомиться, Белла. А в питании я не совсем виновата. Отец мой был вампиром и пил только человеческую кровь. Похоже, это на мне и отразилось. Я бы с радостью пила только животную, но она меня просто не насыщает. Кристи тяжело вздохнула и опустила взгляд. Я понимаю. ты привыкла к человеческой крови,но будет лутше, если ты здесь никого убивать не станешь.Это может разкрыть нашу тайну и нам снова придётся уехать, а веть мы только вернулись Простите меня. Ведь я незнала. Да и сама я бы с радостью перестала бы пить человеческую кровь, но у самой не получается. У меня слабая воля даже для ребенка вампира и оборотня. Крис пожала плечами и убрала волосы за уши. На самом деле мне вообще восемь лет.

0

8

- Приятно познакомиться, Белла. А в питании я не совсем виновата. Отец мой был вампиром и пил только человеческую кровь. Похоже, это на мне и отразилось. Я бы с радостью пила только животную, но она меня просто не насыщает.Кри вздохнула и продолжыла.-Простите меня. Ведь я незнала. Да и сама я бы с радостью перестала бы пить человеческую кровь, но у самой не получается. У меня слабая воля даже для ребенка вампира и оборотня.Вампира и оборотня? Как так может быть?Белла в непонимании смотрела на новую знаокуму и пыталась понять, что она живёт в мире где всё возможно. Но это-это было для неё перебором.-На самом деле мне вообще восемь лет.Это было ударам. на взгляд девушка была чуть младше Беллы, но восемь лет?Хотя, Ренесми тоже быстро росла, так она же дампир а не оборотень и вампир в обом лице и теле.Дрожащим голосом она спросила:-А такое возможно?Как ты стала такой?

0

9

Кристи наблюдала за реакцией Беллы. В глазах Каллен отражалось недоумение и удивление. Кристи на какой-то момент показалось, что в глазах девушки появился страх, но наваждение сразу же пропало. Нет, она не боится меня. Она просто не встречала таких как я! Я первая и последняя. Главное, чтобы Вольтури обо мне не узнали... Кристи встряхнула головой. А такое возможно?Как ты стала такой? Наконец спросила новая знакомая дрожащим голосом. Крис вздохнула. Став орлицей девушка взлетела на близжайшую ветку и там стала снова человеком. С минуту подумав, она начала свой рассказ. Родилась я в Сиэтле. Мама моя квилет, а отец вампир. Мама всегда считала, что он питается животной кровью, но совсем поздно узнала, что он пьёт донерскую кровь, а это уже успело на мне отразиться. Кровь оборотня и плотоядного вампира- гремучая смесь. Из этого никогда ничего хорошего не получается. Крис осеклась. Месяц назад я стала волком. Это только ухудшило мое положение и я чуть не убила собственных родителей. Из глаз девушки потекли слезы, когда она вспомнила тот день.

0

10

Девушка задумалась, и превратившись в птицу оказалсь на дереве уже человеком.Белла стояла потресённая.-Родилась я в Сиэтле. Мама моя квилет, а отец вампир. Мама всегда считала, что он питается животной кровью, но совсем поздно узнала, что он пьёт донерскую кровь, а это уже успело на мне отразиться. Кровь оборотня и плотоядного вампира- гремучая смесь. Из этого никогда ничего хорошего не получается. Она замолчала. но потом продолжила.-Месяц назад я стала волком. Это только ухудшило мое положение и я чуть не убила собственных родителей. Она заплакала, и Белле стало её жалко. Человечность в таком существе как вампир-черта редкая но зато сильная.Она подбежала к дереву, без особово труда забралсь на ветку где и сидела Крис и обняв. стала её успокаивать. Не долго подберая слова, она всё таки решилась:-НЕ растраивайся, я погому тебе. Мы всё поможем.

0

11

Кристи краем глаза заметила как Белла взобралась на ту же ветку, где сидела она сама, и почувствовала остоложные и ласковые руки вампирессы, которые обняли девочку (ей же восемь лет!). С минуту помолчав, Белла заговорила. -НЕ растраивайся, я погому тебе. Мы всё поможем. Крис пожняла удивленные глаза на вампирессу. Вы поможете? А разве есть еще кто-то?Кристи была искренне удивлена. Сама она видит только второго вампира в своей жизни и не могла поверить в то, что здесь есть возможность встретить еще больше! Кристи вздохнула. Снова запах человеческой крови. Нет, я не могу. Мне могут помоч, а без моего желания даже сам Бог меня не отучит от человеческой крови. Подумала Крис, а у самой от жажды алые глаза почернели. Я должна сдержаться. Я должна отучиться... Девочка вздохнула и посмотрела на Беллу.

0

12

Кристи посмотрела удевлённо,было странно видеть её взгляд, такой удивлённый.-Вы поможете? А разве есть еще кто-то?Крис взохнула, а Белла почуствовала запах человека.Он давно её уже не привлекал,наоборот, он легко отпугивал её.Крис вздохнула и Посмотрела на Беллз.-Да, есть.нас очень много, ты даже не представляешь себе как.У меня целая семья и дочь. И друзья оборотни.Поверь, мы поможем тебе.Успокойся.Белла снисходительно улыбнулась девочке и продолжила:-Знаешь, мы можем прямо сейчас пойти туда. Уверяю, ты всём понравишся.Особенно Эсми.При вспоминании своей так сказать мамы, Белла просияла.

0

13

Кристи радостно посмотрела на Беллу. Это правда? Спасибо тебе. Я незнаю что делала бы, если бы не встретила тебя. Как я тебе благдарна! Кристи спрыгнула с дерева и посмотрела на вампирессу. А ты далеко живешь? Девушка улыбнуась и наклонила голову а бок в ожидании ответа. Теперь Крис напроч решила отказаться от питание человеком. Она будет на вегетарианской диете и будет помогать людям. Помогать людям. хм... не плохая идея. Открою какой- нибудь благотворительный центр и буду кормить и одевать нуждающихся людей. давать им тепло... Лицо волчицы просияло и взгляд снова устремился на Беллу. Я ей верю. Она сможет мне помоч. Она добрый человек... Кристи вздохнула.

0

14

На грустном личике Кристи появилась улыбка,такая милая и радостная, что Белла невольно вспомнила Ренесми-свою милую дочурку, которая выросла и стала мение привязанна к маме.-Это правда? Спасибо тебе. Я незнаю что делала бы, если бы не встретила тебя. Как я тебе благдарна!Кристи спрыгнула на землю и посмотрела на новую подругу.-А ты далеко живешь?Малышка, если её можно так назвать склонила голову на бок и смотрела на новую подругу.Белла снова улыбнулсь и спрыгнула на землю бесшумно, но при этом зашуршала твова под её ногами.Уже осень.Как жаль.Я не пойду в этом году в школу.Не хочу.
-Нет я живу не далеко.Подожди, мне нужно коечто проверить!Белла прислушалась по напровлению к ветру и услышала что Розали успокоилась, значит всё было в порядке.
-Да, мы можем пойту туда сейчас.Она взяла Крис за руку и Пошла медленно по лесу.

0


Вы здесь » Сумерки...Завтрашний день. » Игра. » Поди разбери- оборотень или вампир?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно