Сумерки...Завтрашний день.

Объявление

Спустя сто лет, после описанных событий в книгах С.Майер. Каллены не ладят. Как разрешатся споры между членами семьи? И зачем Вольтури вновь собирают всю свиту? Опять "нарушение" закона? Или что-то произошло? Дорогие участники! у нас появились топы! не забываем ежедневно кликать на них!!! Рейтинг Ролевых Ресурсов ТОП -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки...Завтрашний день. » Важно. » Перекличка.


Перекличка.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отписываемся все кто в игре.

0

2

Bella Cullen
У меня идея получше. Перекличка - долго, утомительно и глупо. Просто проверять посещаемость. Если человек в течении двух недель не заходит на ролевую без объяснения причин, то его заносят в список претендентов на удаление. Ещё неделю нет - удаляют этого персонажа.

0

3

Слишком жестоко. А если нет доступа в интернет?Или запретили? Тогда просто будем что нибуть писать за него.

0

4

Bella Cullen
жестоко? Белла, милая душа, у них есть аська? зайти на 2 секунды и предумредить - легко, просто и доступно. К тому 3 недели - очень много. можно увеличить до месяца. к тому же мы будем держать персонажа, а игрок не появится. какой тогда смысл?

0

5

Смотри. У одной , Ренесми которая не появляется, только мейл. Я не могу с ней свезатся.

0

6

я смогу!

0

7

Давай.

0

8

Bella Cullen
дай мне её мейл) и если она туда заходит - свяжемся. Пойми, Беллз, месяц - очень много. Держать роль того, кто месяц не заходил - нет смысла! Лучше освободить её для другого! Так, мы договорились?

0


Вы здесь » Сумерки...Завтрашний день. » Важно. » Перекличка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно